站内搜索: 查询
24087 八浅沟坝埂清除工程 中标结果公示
2024-04-30 2:43 PM

东台市建设工程项目中标结果公示

24087#

江苏东台经济开发区管理委员会江苏东台经济开发区八浅沟坝埂清除工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

人:江苏乾祺建设有限公司

价: ¥71307.5元(大写:柒万壹仟叁佰零柒元伍角)

质量标准:合格

期:30日历天

项目经理:唐慧

自中标结果公示之日起至202458日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

废标情况:

       

        

江苏禹江水利建设有限公司

项目经理安全证过期

 

               2024年4月30日  


上一条:24090 三团、富新、城北新寓三期消防设施维修工程 中标结果公示
下一条:24089 中合村车库升级改造工程 中标结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096