站内搜索: 查询
24090 三团、富新、城北新寓三期消防设施维修工程 中标结果公示
2024-05-06 10:20 AM

东台市建设工程项目中标结果公示

24090#

东台惠民城镇化建设集团有限公司江苏东台经济开发区三团、富新、城北新寓三期消防设施维修工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

人: 江苏南消建设有限公司

价: ¥ 106934.67(大写:壹拾万零陆仟玖佰叁拾肆元陆角柒分)

质量标准:合格

期:20日历天

项目经理: 王天行

无效投标单位名称及原因:

       

        

江苏华捷园林建设有限公司

项目负责人B证过期

自中标结果公示之日起至202459日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

                2024年5月6日 


上一条:24091开发区桥梁安全鉴定项目 中标结果公示
下一条:24087 八浅沟坝埂清除工程 中标结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096