站内搜索: 查询
24089 中合村车库升级改造工程 中标结果公示
2024-04-29 11:35 AM

东台市建设工程项目中标结果公示

24089#

江苏东台经济开发区中合村村民委员会江苏东台经济开发区中合村车库升级改造工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

人:江苏佑斌建设工程有限公司

价: ¥308999.84元(大写:叁拾万零捌仟玖佰玖拾玖元捌角肆分)

质量标准:合格

期:20日历天

项目经理:黄柳燕

自中标结果公示之日起至202457日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

废标情况:

       

        

江苏中稔建设有限公司

商务标不符要求

江苏亦之麦建设工程有限公司

未按招标文件要求签字盖章

 

                 2024年4月29日 


上一条:24087 八浅沟坝埂清除工程 中标结果公示
下一条:24088光辉一中沟除险防护工程中标结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096