站内搜索: 查询
24125污水管道提升改造监理 中标结果公示
2024-06-12 11:42 AM

东台市建设工程项目中标结果公示

24125#

东台惠民城镇化建设集团有限公司江苏东台经济开发区污水管道提升改造监理的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

人: 江苏衡建项目管理有限公司

价: 施工单位中标价的0.63%

质量标准:符合国家、省、市相关标准、强制性标准

服务期限:自采购合同签订之日起至所监理的工程全部完成竣工验收

废标原因:

       

        

江苏雨田工程咨询集团有限公司

监理费率高于施工单位中标价的1%

江苏中科启泰建设有限公司

关键信息模板工期未填写

江苏至晟弘瑞项目管理有限公司

项目负责人证书模糊无法辨认

江苏利通建设管理咨询有限公司

关键信息模板报价跟投标函不一致、质量标准未按文件要求、项目负责人证书过期

江苏碧城建工集团有限公司

项目负责人证书模糊无法辨认、质量标准未按文件要求

江苏至衡诚达工程咨询有限公司

质量标准未按文件要求

中晟全过程工程咨询设计有限公司

未提供委托人社保证明

江苏智汇锡建工程项目管理有限公司

项目负责人证书模糊无法辨认

 

自中标结果公示之日起至2024615日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

               2024年6月12日  


上一条:24126新团安置区支路监理中标结果公示
下一条:24107广告制作项目中标结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096