站内搜索: 查询
233712024年上半年过渡房、住宅小区零星项目维修(标段一)
2024-01-15 5:19 PM

东台市建设工程项目中标结果公示

23371#

东台市惠民物业有限公司2024年上半年过渡房、住宅小区零星项目维修(标段一)的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

人:江苏泰佰兴建设工程有限公司

价:¥664728.00元(大写:陆拾陆万肆仟柒佰贰拾捌元整)

质量标准:合格

期:2024年上半年,各单项工程按招标人要求完成

项目经理:陈申阳

无效投标单位名称及原因:

       

        

盐城全那建设工程有限公司

不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效

江苏中稔建设有限公司

社保不符合招标文件要求,差12月份的

江苏晶星构建设有限公司

项目负责人专业不符合招标文件要求

江苏凯纬建设工程有限公司

安全员B证过期

江苏堃洲立升建设有限公司

不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效

江苏企圣建设工程有限公司

不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效

江苏晨沐禾建设工程有限公司

不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效

江苏荣庆建设工程有限公司

不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效

江苏杭宇云建设工程有限公司

投标文件中子项目报价超过各个子项目的对应的最高限价

江苏泓通建设工程有限责任公司

投标文件中子项目报价超过各个子项目的对应的最高限价

江苏润沃建设工程有限公司

投标文件中子项目报价超过各个子项目的对应的最高限价

江苏润燿建设工程有限公司

投标文件中子项目报价超过各个子项目的对应的最高限价

江苏童安建设有限公司

投标文件中子项目报价超过各个子项目的对应的最高限价

江苏泽泓建设有限公司

投标文件中子项目报价超过各个子项目的对应的最高限价

江苏业安建设有限公司

关键信息模板填写错误

江苏卓沪建设有限公司

关键信息模板填写错误

江苏追壹建设工程有限公司

关键信息模板填写错误

盐城同悦建设工程有限公司

关键信息模板填写错误(工期)

江苏鑫银航建设工程有限公司

关键信息模板填写错误(工期)

 

自中标结果公示之日起至2024118日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

  

                 2024年1月15日 


上一条:23313江苏超晶10KV电力线路施工所涉干道行政许可手续办理项目 中标结果公示
下一条:233712024年上半年过渡房、住宅小区零星项目维修(标段二)
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096