站内搜索: 查询
233712024年上半年过渡房、住宅小区零星项目维修(标段二)
2024-01-15 5:10 PM

东台市建设工程项目中标结果公示

23371#)

东台市惠民物业有限公司2024年上半年过渡房、住宅小区零星项目维修(标段二)的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

人:江苏诺茂建设工程有限公司

价:¥608000.01元(大写:陆拾万零捌仟元零壹分)

质量标准:合格

期:2024年上半年,各单项工程按招标人要求完成

 项目经理:姜爱云               

无效投标单位名称及原因

       

        

江苏晶星构建设有限公司

项目负责人专业不符合招标文件要求

江苏凯纬建设工程有限公司

安全员B证过期

江苏堃洲立升建设有限公司

不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效

江苏企圣建设工程有限公司

不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效

江苏荣庆建设工程有限公司

不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效

江苏龙宇建设工程有限公司

商务标清单错误

盐城全那建设工程有限公司

不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效

江苏亦之麦建设工程有限公司

投标文件中子项目报价超过各个子项目的对应的最高限价

江苏中稔建设有限公司

社保不符合招标文件要求,差12月份的

江苏晨沐禾建设工程有限公司

不符合省住房和城乡建设厅要求,B证失效

江苏鑫银航建设工程有限公司

工期填写错误

盐城同悦建设工程有限公司

工期填写错误

自中标结果公示之日起至2024年1月18日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

                    2024年1月15日

 


上一条:233712024年上半年过渡房、住宅小区零星项目维修(标段一)
下一条:23368城北惠民中心四楼社区办公室改造工程
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096