站内搜索: 查询
23290普新村村民委员会的江苏东台经济开发区普新村7280米道路修建工程 中标结果公示
2023-11-21 08:48 AM

东台市工程建设项目中标结果公示

23290#


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东台经济开发区普新村村民委员会江苏东台经济开发区普新村7280米道路修建工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏柳大建设工程有限公司

价:壹佰伍拾万零壹仟捌佰捌拾玖元伍角肆分

30日历天

质量标准:合格

无效投标单位名称及原因:

1、 江苏初引建设工程有限公司,原因:未提供授权委托人保险

2、 江苏中宇建设工程有限公司,原因:未按文件要求提供资格后审资料


自中标结果公示之日起至2023年11月24日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。


十一二十一


上一条:23291开发区新团安置区、城北新寓新增住宅楼室内可燃气体探测器安装工程 中标结果公示
下一条:23287东区二路北侧、红星河至光荣河土地环境整理 中标结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096