站内搜索: 查询
23287东区二路北侧、红星河至光荣河土地环境整理 中标结果公示
2023-11-20 4:03 PM

东台市建设工程项目中标结果公示

23287#

东台惠民农业发展有限公司江苏东台经济开发区东区二路北侧、红星河至光荣河土地环境整理的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

人:江苏邦安建设工程有限公司

价:¥126084.00元(大写:壹拾贰万陆仟零捌拾肆元整)

质量标准:合格

期:7日历天

无效投标单位名称及原因:

1、江苏联桥建设工程有限公司,原因:投标文件承诺工期超过招标文件规定的期限

自中标结果公示之日起至20231123日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。



2023年11月20日


上一条:23290普新村村民委员会的江苏东台经济开发区普新村7280米道路修建工程 中标结果公示
下一条:23285双新堆土仓地块出租种植项目 公开竞价出租承租人结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096