23284开发区正团污水处理厂周边地块土地平整工程 中标结果公示
2023-11-17 4:48 PM
东台市工程建设项目中标结果公示
(23284#)
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台惠民农业发展有限公司的开发区正团污水处理厂周边地块土地平整工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:江苏俊英磊建设工程有限公司
中标价:叁拾壹万叁仟玖佰零贰元整
工期:12日历天
质量标准:合格
无效投标单位名称及原因:
1、 江苏久桥市政工程有限公司,原因:安全生产许可证过期
2、 江苏浩轩建设工程有限公司,原因:安全生产许可证过期
3、 江苏广良建设工程有限公司,原因:未按文件要求提供资格审查资料
自中标结果公示之日起至2023年11月20日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
二〇二三年十一月十七日