站内搜索: 查询
23268富区路工程 中标结果公示
2023-11-17 4:48 PM

东台市工程建设项目中标结果公示

23268#


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台惠民城镇化建设集团有限公司江苏东台经济开发区富区路工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:盐城市丰盈水利工程有限责任公司

价:贰佰柒拾肆万零捌拾元整

80日历天

质量标准:合格

无效投标单位名称及原因:

1、 江苏展途建设工程有限公司,原因:未按要求提供资质证书

2、 江苏飞洋建设有限公司,原因:未按招标文件要求提供项目负责人保险

3、 江苏万源建设工程有限公司,原因:工程量清单错误

4、 河南德广建筑工程有限公司,原因:工程量清单错误

5、 江苏纶桐建设工程有限公司,原因:投标文件中有两个报价


自中标结果公示之日起至2023年11月20日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。


十一十七


上一条:23284开发区正团污水处理厂周边地块土地平整工程 中标结果公示
下一条:23262开发区广告制作项目 中标结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096