站内搜索: 查询
25192正团村十浅沟打桩工程 中标结果公示
2025-12-18 3:26 PM

东台市工程建设项目中标结果公示

25192#

江苏东台经济开发区正团村村民委员会江苏东台经济开发区正团村十浅沟打桩工程招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏悦道建设工程有限公司

   价:102200.19元

工期:20日历天。

中标质量标准:合格。

无效标名单及原因:

       

        

江苏荣俊建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏润欧工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏龙发建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏泰佰兴建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏景翔建设有限公司

未填写不可竞争费用

江苏纶桐建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏圣厦建设有限公司

未填写不可竞争费用

江苏锦喆建设工程有限公司

投标函名称错误

安徽佳启建筑有限公司

未填写不可竞争费用

河南业德建设有限公司

未填写不可竞争费用

江苏沪邦建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏东泽项目管理有限公司

未填写不可竞争费用

江苏方华建设有限公司

未填写不可竞争费用

江苏承越建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏衡奥建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏崇凯建设集团有限公司

未填写不可竞争费用

江苏东湾建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏悦特建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏胤兴建设有限公司

未填写不可竞争费用

江苏鑫智恒建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏悦诚建设有限公司

未填写不可竞争费用

江苏筑鸿建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

南京瑞宣房屋建筑工程有限公司

未填写不可竞争费用

南通华可建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

泰州鑫磊建设有限公司

未填写不可竞争费用

振桥建设工程泰州有限公司

未填写不可竞争费用

南京聚泰建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

自中标结果公示之日起至20251222日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

           十二十八 


上一条:25193金利美二期地块沟塘回填工程 中标结果公示
下一条:25190富新幼儿园围墙工程 中标结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096