站内搜索: 查询
25173开发区下半年(2025年)重大项目开工活动现场准备 中标结果公示
2025-11-14 4:11 PM

东台市工程建设项目中标结果公示

25173#

东台惠民城镇化建设集团有限公司江苏东台经济开发区下半年(2025年)重大项目开工活动现场准备招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:盐城臻彩广告发展有限公司

   价:9790.00元

工期要求:按招标人要求完成。

中标质量标准:合格。

无效标名单及原因:

平奇建筑工程(盐城)有限公司报价高于最高限价

自中标结果公示之日起至20251117日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

          十一十四 


上一条:25174安区路考古勘察区域现场清理项目 中标结果公示
下一条:25170开发区破损路面维修 中标结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096