站内搜索: 查询
25170开发区破损路面维修 中标结果公示
2025-11-10 4:33 PM

东台市工程建设项目中标结果公示

25170#

东台惠民城镇化建设集团有限公司江苏东台经济开发区破损路面维修招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:安亿迪建设(江苏)有限公司

   价:590503.15元

工期:50日历天。

中标质量标准:合格。

无效标名单及原因:

       

        

江苏企山建设工程有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未盖章

兴化市建泰建设工程有限公司

未提供项目负责人养老保险证明材料

前程建设集团有限公司

未按招标文件要求提供综合单价分析表

江苏智春建设有限公司

未按招标文件要求提供商务标

江苏登荣建设工程有限公司

未按招标文件要求提供养老保险证明材料

江苏浩轩建设工程有限公司

未提供安全生产许可证

江苏瀚远建设工程有限公司

未按招标文件要求提供综合单价分析表

自中标结果公示之日起至20251113日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

            十一 


上一条:25173开发区下半年(2025年)重大项目开工活动现场准备 中标结果公示
下一条:25163城北花园AB区城北新寓一二期增加大功率三轮车充电桩及城北新寓15号楼电动车充电桩
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096