站内搜索: 查询
25164东台市美高新材料科技有限公司10KV业扩配套增补工程 中标结果公示
2025-10-29 11:10 AM

东台市工程建设项目中标结果公示

25164#

东台惠民城镇化建设集团有限公司江苏东台经济开发区东台市美高新材料科技有限公司10KV业扩配套增补工程招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏琥洲建设工程有限公司

   价:174668.55元

工期:15日历天。

中标质量标准:合格。

无效标名单及原因:

       

        

江苏翔崇建筑工程有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未签字

江苏坤朗电力科技有限公司

资质证书不符合招标文件要求

江苏港电建设有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未盖章、负责人证书无效

自中标结果公示之日起至2025113日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

         二十九 


下一条:25160开发区2025年7、8月份零星项目维修工程 中标结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096