25136 2025年下半年安置小区、过渡房应急维修 中标结果公示
2025-08-25 3:43 PM
东台市工程建设项目中标结果公示
(25136#)
东台市惠民物业有限公司的江苏东台经济开发区2025年下半年安置小区、过渡房应急维修的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:南通龙楹建设工程有限公司
中 标 价:372310.06元
中 标 工期:按照招标人的时间要求内完成(中标单位需提供24小时维修服务)。
中标质量标准:达到行业合格标准。
无效标名单及原因:
废 标 情 况 |
投 标 人 名 称 | 废 标 原 因 |
江苏启丰建设有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏丽莎建设有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏鲁延建设工程有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏瑞沣建设工程有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏圣普聚建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供资质证书 |
江苏隆之裕建设工程有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏诺骄建设有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏企山建设工程有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏铭文建设有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏佳昌建设工程有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
润扬建设有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏廷聪建设有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏祥庆建设工程有限公司 | 投标文件中子项目报价超过最高限价 |
江苏协驰建设有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏翔崇建筑工程有限公司 | 投标文件中子项目报价超过最高限价 |
江苏鑫至建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字 |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | 投标文件中子项目报价超过最高限价 |
江苏怡得建设工程有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏悦凯建设工程有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏泽泓建设有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏智杰建筑工程有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏卓沪建设有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
盐城市赛博建设工程有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
青海强森建设有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
南京聚泰建设工程有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏斯翔建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
盐城盛昌建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏晶星构建设有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏泰佰兴建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏衡奥建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏鑫智恒建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏沪邦建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏海风建设有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
安徽齐晟建设有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏川业建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
河南德广建筑工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏然坤建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
东台美年达建筑装饰工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
河南昭满项目管理有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏松之沭建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏高升有长建设有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏富塔建设有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏凡尔达建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏尔航建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏顿嘉建设有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏丹佳建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏方长建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏纶桐建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏柳大建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏崇标建设有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏诺茂建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏居匠星建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏涌盛园林建设有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏坤盟建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏宇钰源建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
康荣建设(盐城)有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏元明装饰工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏禹创建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏荣俊建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏水总水利建设有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏航宇建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
东台市天科建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏金生水建设有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏丰汇建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
安徽省聚川建筑安装有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 投标文件中子项目报价超过最高限价 |
江苏世远泰建设工程有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏世兴建设工程有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
江苏双砼建设有限公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
盐城美之城建设工程有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
自中标结果公示之日起至2025年8月28日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
二○二五年八月二十五日