站内搜索: 查询
25123星基智能装备产业园项目场地平整及沟塘回填工程 中标结果公示
2025-08-01 4:30 PM

东台市工程建设项目中标结果公示

25123#

东台惠民城镇化建设集团有限公司江苏东台经济开发区星基智能装备产业园项目场地平整及沟塘回填工程招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏金九久建设工程有限公司

   价:426999.44元

工期:30日历天。

中标质量标准:合格。

无效标名单及原因:永诺建设发展(江苏)有限公司、河南业德建设有限公司、江苏鑫远博建设工程有限公司、江苏屹洲建设工程有限公司、江苏双砼建设有限公司、江苏宜辉建设有限公司、江苏胤兴建设有限公司法定代表人诚信投标承诺书未签字;南通嘉航建设工程有限公司投标文件使用电子签章;江苏旭远建设有限公司投标文件关键字迹模糊、无法辨认;江苏航筑建设工程有限公司、江苏淮江建设工程有限公司资质证书过期;四川云沐建设工程管理有限公司安全B证过期。

 

自中标结果公示之日起至202584日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

            


上一条:25120串场河风光带彩色沥青路面零星维修工程 中标结果公示
下一条:25118开发区消防设备设施维修 中标结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096