站内搜索: 查询
25115开发区安置房地下车库集水坑排水泵维修工程 中标结果公示
2025-07-28 3:29 PM

东台市工程建设项目中标结果公示

25115#

东台惠民城镇化建设集团有限公司江苏东台经济开发区安置房地下车库集水坑排水泵维修工程招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏荣俊建设工程有限公司

   价:56770.66元

工期:30日历天。

中标质量标准:合格。

无效标名单及原因:扬州市吉利太阳能照明集团有限公司资质证书过期

 

自中标结果公示之日起至2025731日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

            二十八 


上一条:25112原东台市曼高机械制造有限公司办公楼整理出新工程 中标结果公示
下一条:25121云峰汽车城征迁区域绿化工程草坪询价采购项目 中标(成交)结果公告
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096