站内搜索: 查询
25113新团部分水泥路维修工程 中标结果公示
2025-07-28 3:25 PM

东台市工程建设项目中标结果公示

25113#

东台惠民城镇化建设集团有限公司江苏东台经济开发区新团部分水泥路维修工程招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏中宇建设工程有限公司

   价:32140.91元

工期:20日历天。

中标质量标准:合格。

无效标名单及原因:江苏绍东建设工程有限公司、江苏妙佳建筑工程有限公司、江苏顿嘉建设有限公司、江苏尔航建设工程有限公司、江苏丹佳建设工程有限公司、河南昭满项目管理有限公司、江苏丽莎建设有限公司、江苏板正建设工程有限公司法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件要求签字并盖章。

 

自中标结果公示之日起至2025731日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

            十八 


上一条:25114开发区道路连接工程(东区五路西延)监理服务 中标结果公示
下一条:25110开发区幼儿园外墙出新及零星修补工程 中标结果公示(第二次)
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096