25108东区五路北侧新团堆土仓土地复垦 中标结果公示
2025-07-08 4:06 PM
东台市工程建设项目中标结果公示
(25108#)
东台惠民农业发展有限公司的江苏东台经济开发区东区五路北侧新团堆土仓土地复垦的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:盐城市风标润建设工程有限公司
中 标 价:35000.00元
中 标 工期:6日历天。
中标质量标准:合格。
无效标名单及原因:荣商建设集团有限公司未按谈判文件要求提供资质证书
自中标结果公示之日起至2025年7月11日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
二○二五年七月八日