站内搜索: 查询
25005 2025年勘测定界和拨地定桩测绘工程项目 中标结果公示
2025-03-06 3:44 PM

东台市建设工程项目中标结果公示

25005#

江苏东台经济开发区管理委员会江苏东台经济开发区2025年勘测定界和拨地定桩测绘工程项目的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

人:江苏嘉源勘测规划设计有限公司

价:现行标准59.08%的费率收取测绘服务费用

质量标准:符合有关建设工程质量的法律、法规、工程建设强制性标准

服务周期:2025年度

无效投标单位名称及原因:

       

       

盐城精图测绘科技有限公司

业绩不符合招标文件要求

江苏星月测绘科技股份有限公司

业绩不符合招标文件要求

南京长天测绘技术有限公司

关键信息模版填写不全

江苏中盛智图地理信息科技有限公司

业绩不符合招标文件要求

淮安东大勘测设计有限公司

业绩不符合招标文件要求

张家港市建筑设计研究院有限责任公司

业绩不符合招标文件要求

南京航信信息科技有限公司

委托书未盖章

自中标结果公示之日起至2025310日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

                   2025年3月6日  


上一条:25006 2025年土建、市政、绿化、企业服务等工程测绘项目 中标结果公示
下一条:25004东台市低空经济宣传片制作项目 流标公告
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096