站内搜索: 查询
24265东渣路、方向路太阳能路灯灯头维修更换工程 中标结果公示
2024-12-05 3:33 PM

东台市建设工程项目中标结果公示

24265#

东台惠民城镇化建设集团有限公司江苏东台经济开发区东渣路、方向路太阳能路灯灯头维修更换工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

人:  江苏腾文建设工程有限公司  

价:(大写:壹拾肆万贰仟捌佰元伍角捌分)¥142800.58

质量标准:合格

期: 20天

项目经理:姜德平

废标情况:

       

        

绵傲建工有限公司

项目负责人资质不符合招标文件要求

江苏冉升建设工程有限公司

项目负责人证书过期

江苏荣俊建设工程有限公司

项目负责人资质不符合招标文件要求

江苏安亚建设工程有限公司

无综合单价分析表

江苏宁乐建设工程有限公司

无综合单价分析表

乐宁(河南)建设有限公司

无综合单价分析表

江苏南海建设集团有限公司

无综合单价分析表

江苏嘉鑫建设工程有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未盖章

自中标结果公示之日起至2024129日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

                     2024年12月5日  


上一条:24254十中沟疏浚工程 中标结果公示
下一条:24264纬七路厂房4车间暖通安装工程 中标结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096