24265东渣路、方向路太阳能路灯灯头维修更换工程   中标结果公示
2024-12-05 3:33 PM  
东台市建设工程项目中标结果公示
(24265#)
东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区东渣路、方向路太阳能路灯灯头维修更换工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中 标 人:  江苏腾文建设工程有限公司  
中 标 价:(大写:壹拾肆万贰仟捌佰元伍角捌分)¥142800.58元 
质量标准:合格
工 期: 20天
项目经理:姜德平
废标情况:
| 投  标  人  名  称 | 废   标   原   因 | 
| 绵傲建工有限公司 | 项目负责人资质不符合招标文件要求 | 
| 江苏冉升建设工程有限公司 | 项目负责人证书过期 | 
| 江苏荣俊建设工程有限公司 | 项目负责人资质不符合招标文件要求 | 
| 江苏安亚建设工程有限公司 | 无综合单价分析表 | 
| 江苏宁乐建设工程有限公司 | 无综合单价分析表 | 
| 乐宁(河南)建设有限公司 | 无综合单价分析表 | 
| 江苏南海建设集团有限公司 | 无综合单价分析表 | 
| 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖章 | 
自中标结果公示之日起至2024年12月9日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
 
                     2024年12月5日