站内搜索: 查询
24229自来水管道下穿新长铁路及盐通高铁施工便道工程 中标结果公示
2024-10-25 2:37 PM

东台市建设工程项目中标结果公示

24229#

东台惠民城镇化建设集团有限公司江苏东台经济开发区自来水管道下穿新长铁路及盐通高铁施工便道工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

人:江苏方长建设工程有限公司

价:(大写:肆万玖仟贰佰零壹元玖角陆分) ¥49201.96

质量标准:合格

期: 7天

项目经理:姜慧

废标情况:

       

        

江苏纶桐建设工程有限公司

项目负责人投标承诺函未签字

江苏双砼建设有限公司

使用电子签章

江苏邦屹建设有限公司

商务标清单编制不符合文件要求

江苏崇凯建设集团有限公司

商务标清单编制不符合文件要求

自中标结果公示之日起至20241029日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

        

            2024年10月25日  


上一条:24235安和焦化地块部分建筑拆除及废旧资产处置项目 ​成交结果公告
下一条:24225江苏德普尔门控科技有限公司项目区域涨土工程 中标结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096