站内搜索: 查询
24203开发区原台东农技站屋面维修工程 中标结果公示
2024-09-26 11:25 AM

东台市建设工程项目中标结果公示

24203#

江苏益东资产经营管理有限公司江苏东台经济开发区原台东农技站屋面维修工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

人:江苏童安建设有限公司

价:(大写:陆万陆仟叁佰叁拾壹元伍角) ¥66331.5

质量标准:合格

期: 20天

项目经理:王卫卫

废标情况:

       

        

江苏煜之锦建设工程有限公司

法人身份证明未按要求盖章

自中标结果公示之日起至2024929日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

                2024年9月26日  


上一条:24202台东工业园微更新方案设计项目 中标结果公示
下一条:24193安和焦化污水站区域拆除活动污染防治方案及应急预案编制项目 中标(成交)结果公告
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096