站内搜索: 查询
24189旭欧项目南出入口连通东区二路道路交通评价项目 中标结果公示
2024-09-20 2:58 PM

东台市建设工程项目中标结果公示

24189#

东台惠民城镇化建设集团有限公司旭欧项目南出入口连通东区二路道路交通评价项目的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

人:  上海开艺设计集团有限公司

价: (大写:柒万捌仟玖佰元整) ¥78900.00元  

质量标准:符合国家和行业标准,并保证通过省市相关部门评审

服务期限:按甲方要求时间通过交通评价论证

无效投标单位名称及原因:

       

        

贵阳建筑勘察设计有限公司

项目组成成员未按招标文件要求提供社保

自中标结果公示之日起至2024924日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

 

                2024年9月20日 


上一条:24194开发区城北社区通新、四唐过渡房临时用地建立围网 中标结果公示网
下一条:24192建材园码头含油污水接受设备采购项目 中标结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096