24101开发区城北邻里中心二层办公室及卫生间改造工程 中标结果公示
2024-05-22 5:47 PM
东台市建设工程项目中标结果公示
(24101#)
东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区城北邻里中心二层办公室及卫生间改造工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中 标 人:江苏泰佰兴建设工程有限公司
中 标 价: ¥ 109602.7元(大写:壹拾万零玖仟陆佰零贰元柒角)
质量标准:合格
工 期:20日历天
项目经理:袁丽娟
自中标结果公示之日起至2024年5月25日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
废标情况:
投 标 人 名 称 | 废 标 原 因 |
美蜂智家装饰工程(上海)有限公司 | 项目负责人B证过期 |
江苏锦业建设工程有限公司 | 资格条件不符 |
2024年5月22日