站内搜索: 查询
24102开发区垛团村太阳能路灯工程中标结果公示
2024-05-21 3:35 PM

东台市建设工程项目中标结果公示

24102#

江苏东台经济开发区垛团村村民委员会江苏东台经济开发区垛团村太阳能路灯工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

人:江苏华捷园林建设有限公司

价: ¥298172.52元(大写:贰拾玖万捌仟壹佰柒拾贰元伍角贰分)

质量标准:合格

期:30日历天

项目经理:仇成萍

自中标结果公示之日起至2024524日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

废标情况:

       

        

扬州和力光电有限公司

项目负责人承诺函未按要求签字盖章

江苏力积晟照明工程有限公司

项目负责人证书作废

绵傲建工有限公司

项目负责人保险不符合要求

润扬建设有限公司

安全生产许可证过期

扬州市天浩圆照明电气有限公司

资格审查、商务标混装;安全生产许可证过期;项目经理B证过期

扬州市吉利太阳能照明集团有限公司

项目负责人证书无效

江苏满天星光电科技有限公司

法人承诺书未按要求签字

东台市市政工程有限公司

项目负责人保险不符合要求

江苏新鹏飞路灯照明科技有限公司

项目负责人保险不符合要求

江苏华茂建设工程有限公司

项目负责人证书过期

豪和建设集团有限公司

项目负责人证书签字过期

 

                  2024年5月21日 


上一条:24100开发区双新村河坡塌方护坡工程 中标结果公示
下一条:24093天合光能含氟废水深度除氟项目水处理污泥鉴定项目 中标(成交)结果公告
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096