24090  三团、富新、城北新寓三期消防设施维修工程  中标结果公示
2024-05-06 10:20 AM  
东台市建设工程项目中标结果公示
(24090#)
东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区三团、富新、城北新寓三期消防设施维修工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中 标 人: 江苏南消建设有限公司
中 标 价: ¥ 106934.67(大写:壹拾万零陆仟玖佰叁拾肆元陆角柒分)
质量标准:合格
工 期:20日历天
项目经理: 王天行 
无效投标单位名称及原因:
| 投  标  人  名  称 | 废   标   原   因 | 
| 江苏华捷园林建设有限公司 | 项目负责人B证过期 | 
自中标结果公示之日起至2024年5月9日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
 
                2024年5月6日