东台市建设工程项目中标结果公示
(24089#)
江苏东台经济开发区中合村村民委员会的江苏东台经济开发区中合村车库升级改造工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中 标 人:江苏佑斌建设工程有限公司
中 标 价: ¥308999.84元(大写:叁拾万零捌仟玖佰玖拾玖元捌角肆分) 
质量标准:合格
工 期:20日历天
项目经理:黄柳燕
自中标结果公示之日起至2024年5月7日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
废标情况:
投  标  人  名  称  | 废   标   原   因  | 
江苏中稔建设有限公司  | 商务标不符要求  | 
江苏亦之麦建设工程有限公司  | 未按招标文件要求签字盖章  | 
 
                 2024年4月29日