站内搜索: 查询
24080 中合村便民道路工程 中标结果公示
2024-04-22 3:35 PM

东台市建设工程项目中标结果公示

24080#

江苏东台经济开发区中合村村民委员会江苏东台经济开发区中合村便民道路工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

人:盐城盛昌建设工程有限公司

价: ¥223102.2元(大写:贰拾贰万叁仟壹佰零贰元贰角)

质量标准:合格

期:20日历天

项目经理: 蔡一官

无效投标单位名称及原因:

       

        

江苏宁乐建设工程有限公司

投标报价高于最高限价

江苏邦安建设工程有限公司

投标报价高于最高限价

南通鹏赢建筑工程有限公司

一份投标文件中有两个或多个报价,且未声明哪一个有效

扬州蒲东市政工程有限公司

未按招标文件提供的清单报价

 

江苏衡奥建设工程有限公司

使用电子签章

自中标结果公示之日起至2024425日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

         2024年4月22日 


上一条:24085 开发区垃圾中转站智能微雾除臭系统项目 成交结果公告
下一条:24086方向路污水管道连接工程 成交结果公告
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096