站内搜索: 查询
24026富新安置区三期消防检测服务项目中标结果公示
2024-03-12 11:36 AM

东台市工程建设项目中标结果公示

24026#)

东台惠民城镇化建设集团有限公司发区富新安置区三期消防检测服务项目招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏明哲消防技术服务有限公司

   价:伍万零肆佰捌拾元整

中标检测周期:30日历天(按招标人要求完成)

中标检测质量标准:符合国家、省、市检测标准、强制性标准,同时须通过相关主管部门的审批查验。

无效标情况:

1、盐城市玖舜安全技术服务有限公司,未提供项目负责人保险。

2、盐城久鹿消防服务有限公司,投标报价低于成本。

自中标结果公示之日起至2024315日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

              二○二四年三月十二


上一条:24036三团三期、富新二期安置区电瓶车禁止入梯5G视频传输操控平台项目 成交结果公告
下一条:24028城北新寓三期四间沿街房公开程序竞价出租结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096