站内搜索: 查询
24017富新村户厕改造工程中标结果公示
2024-03-08 5:44 PM

东台市建设工程项目中标结果公示

24017#

江苏东台经济开发区富新村村民委员会江苏东台经济开发区富新村户厕改造工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

人:江苏元晟久建设有限公司

价:¥496706.05(大写:肆拾玖万陆仟柒佰零陆元零伍分)

质量标准:合格

期:90日历天

项目经理杨洋

无效投标单位名称及原因

       

        

江苏中稔建设有限公司

资格审查未放投标函、投标函未按要求签字盖章

江苏昶亮建设工程有限公司

资格审查未放投标函、法定代表人身份证明

江苏川业建设工程有限公司

资格审查未放投标函、法定代表人身份证明

江苏世远泰建设工程有限公司

资格审查未放投标函、无不可竞争费用、电子签章

江苏文名建设有限公司

资格审查未放投标函

江苏卓沪建设有限公司

资格审查未放投标函

江苏杭宇云建设工程有限公司

商务标编制内容不符合规定

自中标结果公示之日起至2024312日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

 

            2024年3月8日 


上一条:24018垛团村户厕改造工程中标结果公示
下一条:24016蟒河村户厕改造工程中标结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096