东台市工程建设项目中标结果公示
(23368#)
 
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区城北惠民中心四楼社区办公室改造工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 
中标候选人名称:江苏金启建设有限公司
中 标 价:1109809.98元                                    
工   期:30日历天                                
质量标准:合格                           
无效投标单位名称及原因:
1、南京瑞宣房屋建筑工程有限公司,原因:未提供有效保险证明      
2、江苏中昌建设工程有限公司    ,原因:未提供有效保险证明      
3、江苏浩恩工程管理有限公司    ,原因:未按文件要求提供资质证明
4、江苏沿海建筑工程有限公司    ,原因:使用电子签章            
5、江苏展云建设工程有限公司    ,原因:未提供项目负责人保险    
6、江苏方华建设有限公司        ,原因:未按文件要求提供资质证明
7、鑫钇顺建设有限公司          ,原因:未提供有效保险证明      
8、盐城凯祥建筑工程有限公司    ,原因:未按文件要求提供资质证明
自中标结果公示之日起至2024年1月18日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
 
二〇二四年一月十五日