站内搜索: 查询
23293新团安置区主体工程结算审计服务 中标(成交)结果公告
2023-11-30 4:11 PM

江苏东台经济开发区新团安置区主体工程结算审计服务

中标(成交)结果公告

一、项目编号:23293#

二、项目名称:江苏东台经济开发区新团安置区主体工程结算审计服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京中昌工程咨询有限公司

供应商地址:北京市丰台区南四环西路188号十七区18号楼2202-65

中标(成交)金额:按东审发〔202117号文收费标准的85%

四、主要标的信息:

江苏东台经济开发区新团安置区主体工程结算审计服务,具体内容详见招标文件。

五、评审专家名单:杨进 万桂所 张培培

六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜:无。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人:东台惠民城镇化建设集团有限公司

  址:经八路中欧产业园

联系人:焦先生

联系电话:13584764065

2.招标代理机构:江苏建博工程管理咨询有限公司

地址:东台市秀峰美墅110

联系人:徐女士

联系电话:17501568999

九、无效投标单位名称及原因:

1投标人名称:江苏宏才项目管理有限公司,原因:未按招标文件要求签字盖章。

2投标人名称:江苏至衡诚达工程咨询有限公司,原因:未按招标文件要求签字盖章。

序号

投标单位

技术分

价格分

总分

1

北京筑标建设工程咨询有限公司

57.27

22.20

79.47

2

江苏苏中兴工程造价咨询有限公司

62.93

27.12

90.05

3

永明项目管理有限公司

58.03

27.65

85.69

4

江苏永和工程管理咨询有限公司

59.87

27.66

87.52

5

江苏铭诚土地房地产评估测绘工程咨询有限公司

56.87

28.40

85.27

6

江苏宏建工程建设咨询有限公司

63.10

29.60

92.70

7

江苏苏维工程管理有限公司

57.93

29.48

87.41

8

江苏双清工程造价咨询有限公司

60.27

29.47

89.73

9

四川省名扬建设工程管理有限公司

59.90

29.42

89.32

10

江苏益诚建设工程咨询有限公司

62.70

29.20

91.90

11

安徽金瑞安工程咨询有限公司

60.30

29.20

89.50

12

江苏广和工程咨询有限公司

60.17

29.00

89.17

13

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估计有限公司

59.43

28.84

88.27

14

北京中昌工程咨询有限公司

65.23

27.80

93.03 


上一条:23213原安和焦化厂旧车辆公开出售项目竞价结果公示
下一条:23281城北新寓三期物业服务管理项目 中标(成交)结果公告
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096