东台市建设工程项目中标结果公示
(23273#)
东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区欧区路工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人:江苏轩帆建设工程有限公司
中标价:¥2633433元(大写:贰佰陆拾叁万叁仟肆佰叁拾叁元整)
质量标准:合格
工期:80日历天
项目经理:王桂琴
无效投标单位 | 原因 |
江苏金勋建设有限公司 | 投标报价超过最高限价 |
江苏昶亮建设工程有限公司 | 保险不符合招标文件要求 |
江苏优本建设工程有限公司 | 雷同投标文件 |
江苏坤昂建设有限公司 | 雷同投标文件 |
江苏晶星构建设有限公司 | 投标文件中有多个报价 |
江苏元亨建设工程有限公司 | 项目名称错误 |
江苏晖翔建设有限公司 | 保险不符合招标文件要求 |
江苏奕宸建设工程有限公司 | 保险不符合招标文件要求 |
自中标结果公示之日起至2023年11月11日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
2023年11月8日