站内搜索: 查询
25152地下雨污水管网信息化管理平台建设跟踪审计服务 中标结果公示
2025-09-16 3:37 PM

东台市工程建设项目中标结果公示

25152#

东台惠民城镇化建设集团有限公司江苏东台经济开发区地下雨污水管网信息化管理平台建设跟踪审计服务招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏苏中兴工程造价咨询有限公司

   价:86560.00元

从合同签订之日起至整个项目竣工验收合格,向招标人移交全部合格的跟踪审计资料为止。

中标质量标准:符合国家、省、市相关标准、强制性标准。

无效标名单及原因:

           

       

        

江苏瑞泰项目管理有限公司

项目负责人证书未签字

北京中昌工程咨询有限公司

未提供项目负责人业绩

北京筑标建设工程咨询有限公司

未提供项目负责人业绩

广轩项目管理有限公司

未提供项目负责人业绩

江苏成建项目管理有限公司

项目负责人证书过期

江苏永诚工程造价事务所有限公司

未提供项目负责人养老保险

自中标结果公示之日起至2025919日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

            ○二十六 


下一条:25151通榆河东片区排水防涝设施建设改造工程-台东小街排水工程监理服务 中标结果公示
东台惠民城镇化建设集团有限公司   © 版权所有 备案号:苏ICP备2022045824号 版本号:V2.24121805
地址:江苏东台经济开发区经八路中欧产业园 邮编:224200 联系电话:0515-85106096